bahis siteleri
uomo che lecca figa Blonde babe convinced to fuck for cash attrici che hanno fatto porno
huluhub.com
antalya escort
antep escort escort bayan
.

Seslendirme Ajansı

Расписание занятий концертных составов на 2018 – 2019 гг.

Коллектив Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Кабинет Руководитель
1 Образцовый вокально-хореографический ансамбль «Комарики»
вокал
18.00-18.45 мл

18.00-18.45 ср.
18.45-19.45 ст.

18.00 – 18.45 мл 18.00-20.00 ст. 18.00 – 19.00 ст 41 Валынко Кира Викторовна
Образцовый вокально-хореографический ансамбль «Комарики»
хореография

16.00-17.30 мл (40)
17.30-19.00 мл (40)
17.30-18.30 (3)
19.00-20.20 ср. (40)

18.40-20.10 ст. (40)

16.00-17.30 мл (40)
17.30-19.00 мл (40)
17.3-18.30 (3)
19.00-20.20 ср. (40)

18.40-20.10 ст. (40)

16.00-17.30 мл (40)
17.30-19.00 мл (40)
17.30-18.30 (16)
19.00-20.20 ср. (40)
19.00-20.20 ст. (16)

40
46
16
Богослав Светлана Викторовна,
Богомолова Елена Владимировна
2 Образцовый ансамбль бального танца «Менуэт» 18.45 – 21.00   18.45 – 21.00 18.45 – 21.00   4 Корнилович Алла Григорьевна
3 ЗЛК РБ цирк «Юность»

9.00-10.15 ср
15.45 – 17.00 ср

16.30-19.30 осн.

9.00-10.15 ср
15.45 – 17.00 ср.

16.30-19.30 осн.

16.30-19.30 осн.

25 Чернявская-Тумакова Ольга Васильевна,
Чернявская Ирина Васильевна
4 Народная студия эстрадных шоу-программ «On line»
вокал

15.00-16.30 инд.

15.00-18.00 15.00-18.00 инд. 15.00-18.00 15.00-18.00 30 Митрошкин Андрей Николаевич
Народная студия эстрадных шоу-программ «On line»
хореография

17.30-19.00 мл
19.00-21.00 инд.

17.15-18.45 ср.
18.45-21.00 ст.

17.30-19.00мл

17.15-18.45 ср.
18.45-21.00 ст.

17.15-18.45 ср.
18.45-21.00 ст.

50 Медвеженко Андрей Александрович
5 Студия современного танца Watts! 18.00-20.15

18.00-19.00 (16)
19.00-20.15 (46)

18.00-20.15   16 Шелег Ксения Сергеевна
6 Школа юного актера 17.45-20.00 17.45-20.00   17.45-20.00 34
33
Боярская Юлия Викторовна

Расписание занятий самоокупаемых коллективов на январь-май 2019

Коллектив Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Каб. Рук.
1 Подгот. группа цирка «Юность»

17.30 – 18.30
18.30 – 19.15

17.30 – 18.30
18.30 – 19.15

25

Пугачева В.Д.
МатвеевскаяВ.С.

2 Школа бального танца при ансамбле «Менуэт» 18.00 – 18.45   18.00 – 18.45 18.00 – 18.45 4 Корнилович А.Г.
3 Школа народного танца при ансамбле «Комарики»

17.30-18.30 (3)

18.05-18.40 (40)

17.30-18.30 (3)

18.05-18.40 (40)

17.30-18.30 (16)

40
16
3
Богослав С.В.
4 Студия детской хореографии и танцевальной пластики «Конопушки»   17.30 – 18.05   17.30 – 18.05     40 Богослав С.В.
5 Школа эстр. танца при студии On line

18.00-19.00 м1
20.00-21.00 ср
(46)

 

18.00-19.00 м1
(46)
19.00-20.00 м2
20.00-21.00 ср
(50)

 

18.00-19.00 м1
 (46)

11.00-12.00 м1
12.00-13.00 м2
(50)

50
46
Зайцев С.С.
6 Хореографическая студия «Колибри»

17.20-17.55
17.55-18.30
18.30-19.15
19.15-20.00
 (46)

17.20-17.55
17.55-18.30
18.30-19.15
19.15-20.00
(46)

46
(дискозал)
Осадчая В.Н.
Осадчий М.В.
7 Школа восточного танца «Дива дэнс» 19.00-21.00     16.00-17.00 16 Осадчая В.Н.
8 Студия современного танца Watts! 16.45-17.45 ст 16.45 – 17.45 нов 16.45-17.45 ст 16.45 – 17.45 нов 16 Шелег К.С.
9 Школа юного актёра  

16.30-17.20
17.30-18.00
18.05-18.35
18.40-19.15
19.20-20.00

 

17.00-17.50
18.00-18.35
18.40-19.15
19.20-20.00

  34 Клопова Е.В.
10 Студия изобразительного искусства «Солнышко» 17.00-18.00 м 17.00-18.00 м 35 Поскрякова Г.В.
11

Гр. изобр. иск. для взрослых «Рисуем для души»

18.00-19.00 18.00-19.00 35 Поскрякова Г.В.
12 Студия эстрадного вокала «Конфетти»  

18.00 – 19.00 мл
19.00 – 20.00 ст

 

18.00 – 19.00 мл
19.00 – 20.00 ст

33 Фланчева А.В.
13 Школа вязания крючком 18.00-19.00 18.00-19.00 лекционный
зал
Шаповалова Г.П.
14 Студия эстрадно-джазового вокала «Триумф» 18.00-19.00 мл   18.00-19.00 мл   16.00-18.00 10.00-12.00 10.00-12.00   Могильникова Т.Н.
15 Студия танца «Феерия»   19.00-20.30 18.00–19.30
(16)
16
46
Краснова Е.И.
16 Детская группа дзюдо 19.15-20.15 19.15-20.15     25 Зайцев Л.Ф.
17 Секция художественной гимнастики для начинающих 17.20-18.00    

16.00-16.40
(25)

4
3
25
Комендантова П.В.
18 Секция художественной гимнастики 18.00-20.10    

14.00-16.00
(25)

4
25
Королева Е.А.
70 Dilde Yabancı Dil Seslendirme, Televizyon Reklam Filmleri, Kurumsal Tanıtım Filmleri, Radyo Reklam Spotları, Radyo Jingle ve Dj Jingle Servisi, Kapalı Devre Radyo, Mağaza Radyo, Mağaza Anons ve Kesintisiz Müzik Yayıncılık Sistemleri, IVR Seslendirme, Santral Anons ve Santral Seslendirme, Siyasi Parti Reklam ve Seçim Kampanyaları.

Seslendirme