.

Расписание занятий концертных составов на 2018 – 2019 гг.

Коллектив Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Кабинет Руководитель
1 Образцовый вокально-хореографический ансамбль «Комарики»
вокал
18.00-18.45 мл

18.00-18.45 ср.
18.45-19.45 ст.

18.00 – 18.45 мл 18.00-20.00 ст. 18.00 – 19.00 ст 41 Валынко Кира Викторовна
Образцовый вокально-хореографический ансамбль «Комарики»
хореография

16.00-17.30 мл (40)
17.30-19.00 мл (40)
17.30-18.30 (3)
19.00-20.20 ср. (40)

18.40-20.10 ст. (40)

16.00-17.30 мл (40)
17.30-19.00 мл (40)
17.3-18.30 (3)
19.00-20.20 ср. (40)

18.40-20.10 ст. (40)

16.00-17.30 мл (40)
17.30-19.00 мл (40)
17.30-18.30 (16)
19.00-20.20 ср. (40)
19.00-20.20 ст. (16)

40
46
16
Богослав Светлана Викторовна,
Богомолова Елена Владимировна
2 Образцовый ансамбль бального танца «Менуэт» 18.45 – 21.00   18.45 – 21.00 18.45 – 21.00   4 Корнилович Алла Григорьевна
3 ЗЛК РБ цирк «Юность»

9.00-10.15 ср
15.45 – 17.00 ср

16.30-19.30 осн.

9.00-10.15 ср
15.45 – 17.00 ср.

16.30-19.30 осн.

16.30-19.30 осн.

25 Чернявская-Тумакова Ольга Васильевна,
Чернявская Ирина Васильевна
4 Народная студия эстрадных шоу-программ «On line»
вокал

15.00-16.30 инд.

15.00-18.00 15.00-18.00 инд. 15.00-18.00 15.00-18.00 30 Митрошкин Андрей Николаевич
Народная студия эстрадных шоу-программ «On line»
хореография

17.30-19.00 мл
19.00-21.00 инд.

17.15-18.45 ср.
18.45-21.00 ст.

17.30-19.00мл

17.15-18.45 ср.
18.45-21.00 ст.

17.15-18.45 ср.
18.45-21.00 ст.

50 Медвеженко Андрей Александрович
5 Студия современного танца Watts! 18.00-20.15

18.00-19.00 (16)
19.00-20.15 (46)

18.00-20.15   16 Шелег Ксения Сергеевна
6 Школа юного актера 17.45-20.00 17.45-20.00   17.45-20.00 34
33
Боярская Юлия Викторовна

Расписание занятий самоокупаемых коллективов на январь-май 2019

Коллектив Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Каб. Рук.
1 Подгот. группа цирка «Юность»

17.30 – 18.30
18.30 – 19.15

17.30 – 18.30
18.30 – 19.15

25

Пугачева В.Д.
МатвеевскаяВ.С.

2 Школа бального танца при ансамбле «Менуэт» 18.00 – 18.45   18.00 – 18.45 18.00 – 18.45 4 Корнилович А.Г.
3 Школа народного танца при ансамбле «Комарики»

17.30-18.30 (3)

18.05-18.40 (40)

17.30-18.30 (3)

18.05-18.40 (40)

17.30-18.30 (16)

40
16
3
Богослав С.В.
4 Студия детской хореографии и танцевальной пластики «Конопушки»   17.30 – 18.05   17.30 – 18.05     40 Богослав С.В.
5 Школа эстр. танца при студии On line

18.00-19.00 м1
20.00-21.00 ср
(46)

 

18.00-19.00 м1
(46)
19.00-20.00 м2
20.00-21.00 ср
(50)

 

18.00-19.00 м1
 (46)

11.00-12.00 м1
12.00-13.00 м2
(50)

50
46
Зайцев С.С.
6 Хореографическая студия «Колибри»

17.20-17.55
17.55-18.30
18.30-19.15
19.15-20.00
 (46)

17.20-17.55
17.55-18.30
18.30-19.15
19.15-20.00
(46)

46
(дискозал)
Осадчая В.Н.
Осадчий М.В.
7 Школа восточного танца «Дива дэнс» 19.00-21.00     16.00-17.00 16 Осадчая В.Н.
8 Студия современного танца Watts! 16.45-17.45 ст 16.45 – 17.45 нов 16.45-17.45 ст 16.45 – 17.45 нов 16 Шелег К.С.
9 Школа юного актёра  

16.30-17.20
17.30-18.00
18.05-18.35
18.40-19.15
19.20-20.00

 

17.00-17.50
18.00-18.35
18.40-19.15
19.20-20.00

  34 Клопова Е.В.
10 Студия изобразительного искусства «Солнышко» 17.00-18.00 м 17.00-18.00 м 35 Поскрякова Г.В.
11

Гр. изобр. иск. для взрослых «Рисуем для души»

18.00-19.00 18.00-19.00 35 Поскрякова Г.В.
12 Студия эстрадного вокала «Конфетти»  

18.00 – 19.00 мл
19.00 – 20.00 ст

 

18.00 – 19.00 мл
19.00 – 20.00 ст

33 Фланчева А.В.
13 Школа вязания крючком 18.00-19.00 18.00-19.00 лекционный
зал
Шаповалова Г.П.
14 Студия эстрадно-джазового вокала «Триумф» 18.00-19.00 мл   18.00-19.00 мл   16.00-18.00 10.00-12.00 10.00-12.00   Могильникова Т.Н.
15 Студия танца «Феерия»   19.00-20.30 18.00–19.30
(16)
16
46
Краснова Е.И.
16 Детская группа дзюдо 19.15-20.15 19.15-20.15     25 Зайцев Л.Ф.
17 Секция художественной гимнастики для начинающих 17.20-18.00    

16.00-16.40
(25)

4
3
25
Комендантова П.В.
18 Секция художественной гимнастики 18.00-20.10    

14.00-16.00
(25)

4
25
Королева Е.А.